«Дом объявлений»

Гель Миллениум. Безоперационная подтяжка лица. Угри в Магнитогорске

Гель Миллениум. Безоперационная подтяжка лица. Угри

Passim Гель Миллениум. Безоперационная подтяжка лица. Угри

Безоперационная подтяжка (лифтинг) лица. Элитная косметика HIGH КЛАССА! Подходит как для молодой, гель значительно уменьшает даже старые шрамы, (анке, гнойники, угри, шрамы, морщины, легендарный Гель Миллениум Нео ). Он отлично увлажняет, питает, смягчает кожу, сужает поры, улучшает цвет лица. Борется со всеми признаками старения кожи и решает все кожные проблемы он обладает ОЧЕНЬ ВАЖНЫМ свойством - он действует как гель Миллениум - Новинка в лечебной косметологии, препятствует образованию рубцов и шрамов.
обеспечивая быстрые и устойчивые результаты в омоложении кожи. – Антивозрастное 100% натуральное, высокоэффективное средство, гель миллениум Нео значительно повышает тонус и эластичность кожи, Он омолаживает, активизирует процессы микроциркуляции, стимулирует обновление клеток. С гелем Vision Миллениум процесс заживления идет быстрее, пигментные пятна и другие недостатки кожи он улучшает регенерацию кожи, разглаживает морщины, обеспечивающее надежную защиту кожи. Делает кожу более гладкой и нежной. Кожа обретает сияние юности.
не содержит парабенов и феноксиэтанола. "Скорая помощь" при ожогах, порезах, синяках. Благодаря высокой биодоступности активные компоненты геля проникают в глубокие слои дермы, так и для зрелой кожи. Позволяет сохранить молодость и красоту кожи на долгие годы. Снимает раздражения и микровоспаления. Рубцы, послеоперационные швы….Гарантированно! Производство Франция.
Объявление актуально: Россия
Александра
Телефон: 89135331420
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Гель Миллениум Безоперационная подтяжка лица Угри»
Это моё объявление